Какие эмоции и чувства испытывает ко мне человек? Я - Ольга 22.02.1987 Он - Александр 28.09.1972

Pantherra Знаток (385), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819169) 7 лет назад
паж кубков рыцарь пент колесо фортуны- вы ему симпатичны и интересны, будут между вами встречи и приятное общение
возможно вы с ним щас находитесь на расстоянии
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Любимица Фортуны Профи (609) 7 лет назад
Была влюбленность, что-то в Вас его разочаровало, но сильная симпатия есть все равно, обращайтесь в личку, гадаю подробно lady-fortunata@list.ru