почему мне в гостиницах дают бесплатные завтраки?

Ксю Баба Знаток (352), на голосовании 8 лет назад
я тошню при заезде и говорю не путайте меня хотя бы по полу с этой... (пренебрежительно) Летучей
говорю Вы Вонючих еще не видели...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Полушина Знаток (270) 8 лет назад
А разве в гостиницах не всех по утру кормят бесплатно?
Ксю БабаЗнаток (352) 8 лет назад
а разве в гостиницах хоть что то бесплатно?
Иванна ИваннаОракул (62926) 8 лет назад
Бывает завтрак есть или нет на выбор постояльца. За плату.
Яна ....Оракул (74710) 8 лет назад
Если в гостиницах завтрак не предусмотрен или предлагается за отдельную плату - то не всех.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Из жалости, вид у тебя наверное не важный
Ксю БабаЗнаток (352) 8 лет назад
наверное
только ободрали суки как липку полюс у них тут Хорваты нарушители миграционного законодательства
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Да ты их сам небось выпрашиваешь=D С самого утра арию "Голодай" из оперы "Дай пожрать" заводишь)))
Варвара Орлова Просветленный (45407) 8 лет назад
Никому никаких бесплатных завтраков не дают. Они просто включены в стоимость номера.
Ксю БабаЗнаток (352) 8 лет назад
лоховской ответ
потому что вы улитки не знаете что Вам продают!
учить не буду...
Варвара Орлова Просветленный (45407) Ничего не поняла. Что, русский язык для Вас не родной?
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
Потому, что завтраки включены в стоимость номера и совсем не являются бесплатными.
Лариса Зиминова ( Никулина) Мыслитель (6218) 8 лет назад
не кушай если не хочешь, но они включены в стоимость номера.
Ксю БабаЗнаток (352) 8 лет назад
лоховской ответ
учить не буду...
Саша Пушкинский Знаток (464) 8 лет назад
Потому что они входят в стоимость номера)) Например, как тут http://gostinicy-chelyabinska.ru/hotels/tscarskyi-dvor.html