Все ли так хорошо в Поли-Пак?

Михаил Звягинцев Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Вычитал в интернете, что Поли-Пак принимали участие в Агропродмаш, еще и парочку новых филиалов открыл. Интересно, у компании действительно все так здорово, даже не смотря на кризис?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Ученик (102) 7 лет назад
Все подтверждаю и заверяю вас, что у компании с поставками всё стабильно. Сотрудничаю с ними уже больше пяти лет, поэтому знаю о чем говорю.