Как проверить предыдущих владельцев автомобиля?

Наташа Маслова Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, как еще проверить владельцев автомобиля, если сайт госавтоинспекции показывает только владельцев с 2014 года, а машина 2012 года.
Дополнен 7 лет назад
ПТС дубликат, вписан только последний хозяин. Хотела узнать сколько всего было владельцев.
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587176) 7 лет назад
автокод попробуйте
возможно авто было ввезено из границы
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (178043) 7 лет назад
ПТС посмотреть - если оригинал.
Наташа МасловаУченик (146) 7 лет назад
Здравствуйте! я купила машину ПТС дубликат там только последний хозяин записан, через сайт госавтоинспекции пишут только с 2014 года, а моя машино 2012 года период с 2012 по 2014 неизвестен кто был хозяин
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366095) 7 лет назад
может её с автовоза уронили и продать не смогли
Dr.Burns Оракул (63939) 7 лет назад
купить новую и сохранить мозг в здравии
Наташа МасловаУченик (146) 7 лет назад
а одекватные есть ответы, или сказать нечего
Dr.Burns Оракул (63939) искать машину с родным птс