народ поделитесь! у кого есть база данных фермерских хозяйств Украины.

ренальд михай Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
плис... кому не жалко, скинте базу дынных фермерских предприятий Украины, заранее благодарный
Голосование за лучший ответ
Papa Jack Оракул (85063) 7 лет назад
а они там есть?
ренальд михайУченик (93) 7 лет назад
да есть и очень много! а чернозем боль чем в росии
Papa Jack Оракул (85063) чернозём - понятно, только по сбору урожая инфы в открытом доступе нет
Иван⚡️ Просветленный (20293) 7 лет назад
Так усраина это одна большая свиноферма
ренальд михайУченик (93) 7 лет назад
свиноферма это твоя мама
Иван⚡️ Просветленный (20293) Все что смогла выхрюкнуть глупая свинособака)
Серж Серж Оракул (88267) 7 лет назад
У америкосов точно есть. пиши в американский сельхоз.