как научиться грамотно инвестировать что читать, смотреть, с чего начинать

Rogatiy_WiFi Луговой Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 8 лет назад
лучше всего на практике. но без опыта работы вряд ли тебя на работу возьмут в инвестиционную компанию или банк. поэтому лучшим вариантом будет поучиться у того, кто уже грамотно инвестирует. а книги они конечно основы знаний дают, но не более. научиться инвестировать по книгам, это все равно что учиться плавать не заходя в воду.
Rogatiy_WiFi ЛуговойУченик (104) 8 лет назад
я не про работу, просто чтоб деньги приносили проценты и чтоб видеть зависимости почему например те акции упали, а друге выросли и тому подобное
Rogatiy_WiFi Луговой Ученик (104) почему доллар сегодня упал, завтра вырос и все в этом духе
Андрей Савичев Ученик (209) 8 лет назад
Жордж Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне» - выпрямляет мозг. + Уоррен Баффет ;)))
Oksana Osipova Ученик (139) 8 лет назад
Заработать в интернете достаточно просто. Единственное, это первоначальный капитал, чем он больше, тем лучше.
Пассивный доход за 10$
Зарабатывайте с профессионалами до 80% в месяц. Присоединяйтесь к команде профессионалов. Посмотреть результаты.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голдман Кэпитал Знаток (275) 7 лет назад
Для начала посетите семинар для начинающих инвесторов: - https://vk.com/kursy_dlya_investorov_v_moskve
Сразу многое станет ясно, и многие вопросы отпадут сами собой!