Когда устроюсь на работу, какая сфера, должность?.. Александр 08.06.86

--_(*.*)_-- Профи (703), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Такая чушь здесь ))))
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
8кубков 4мечей 2 пент- в ближ два месяца пока не вижу чтоб вы устроились на работу, будете ходить по собеседованиям но пока все будет безрезультатно
Источник: карты таро ру
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
По какой причине?
Остальные ответы
Шандыр Эчпочмак Ученик (129) 7 лет назад
Моя бабка была цаганской ведьмой, она могла видеть будущее и превращать людей в эчпочмаки. Я унаследовал дар предвидения и я вижу кем ты будешь. Ты будешь б... Демоверсия закончена чтобы узнать вашу будущею профессию киньте 150 рублей на номер 89666136124
Malinka44 Ученик (59) 7 лет назад
Следующий год только
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
вам на таро расклад выложили и чуть добавлю-чувстом и сердцем пожелайте то что вы действительно хотите, т. е. если работа, то и по душе и по времени и по оплате и для здоровья, т. к. выпала карта о не корректном астральном запросе от вас.
Алена ЛеГуру (3402) 7 лет назад
а по нумер. расчетам ваши направления-музыка, архитектура, дизайн, советник, учитель, организатор, управление, политика, целительство
--_(*.*)_-- Профи (703) 7 лет назад
Я батрак и ни с одним из этих направлений не знаком, если и знаком то вскользь
Сиреневая фея Высший разум (11270800) 7 лет назад
Если не устроитесь в этом году, то потом будет проблематично.

По специальности устраивайтесь !
.