Посоветуйте производителей упаковки колбасы

Валик Щука Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Планирую открыть собственное дело по производству сосисочно-колбасных изделий. На данный момент интересует упаковка для готового продукта. Каких производителей посоветуете? Цена не важна, главное требование – качество
Голосование за лучший ответ
Иван Серов Ученик (102) 7 лет назад
А компанию Поли Пак знаете? Мой старший брат работает там начальником отдела производства. Говорил, что их продукция соответствует требованиям международного сертификата ISO 9001:2000. А это уже неплохо
Misterio202 Знаток (269) 7 лет назад
так на любую продукцию надо получать сертификат. вот более подробно, если вас интересуют производители колбасных изделий, то можно посмотреть, получала ли та фирма сертификат www.iso-9001-2015.ru качества и знать наверняка, брать продукцию их производства или нет.
Игорь Поликарпов Ученик (102) 3 года назад
Различные виды упаковочных материалов для пищевой промышленности представлены на сайте http://pentaplastspb.ru/. Тут Вы можете ознакомиться с различными видами упаковки и выбрать наиболее подходящий для своей продукции.

Например, термоусадочные пленки считаются экологически безопасными и обеспечивает наиболее привлекательную презентацию продукта на прилавке, а упаковка из мягкой пленки с полипропиленом в составе специально разработана для упаковки пищевых продуктов с острыми краями, к примеру, колбасы с металлическими клипсами.