Я хочу что бы при отправке формы, страница не перезагружалась, а появилось модальное окно. С php все нормально, так как без ajax обработки все отправляется на почту.
Когда я убираю e.preventDefault(); все отправляется но страница перезагружается! (единственное что спасает это alert) Когда e.preventDefault(); есть в коде, то страница не перезагружается, НО и форма не отправляется!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Дополнен 8 лет назад
HTML почему то схавало, там простая форма как вы поняли!
Имеется вот такой код:
//HTML
// JQ
$(function() {
$('.form_manager').submit(function(e) {
var $form = $(this);
$.ajax({
type: $form.attr('method'),
url: $form.attr('action'),
data: $form.serialize()
}).done(function() {
$('.ОТКРЫВАЮ МОДАЛЬНОЕ ОКНО').fadeIn(300);
});
e.preventDefault();
});
Я хочу что бы при отправке формы, страница не перезагружалась, а появилось модальное окно.
С php все нормально, так как без ajax обработки все отправляется на почту.
Когда я убираю e.preventDefault(); все отправляется но страница перезагружается! (единственное что спасает это alert)
Когда e.preventDefault(); есть в коде, то страница не перезагружается, НО и форма не отправляется!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!