Зачем росссиянка, студентка МГИМО Элина Баженова, негативно высказывается о своей РОДИНЕ, может ей не стоит жить в РОССИИ!?
Плохо о РОСССИИ http://echo.msk.ru/news/1862114-echo.html
В руководстве МГИМО считают неприемлемыми слова о «Рашке» студентки вуза, дочери чеченского бизнесмена Мусы Бажаева
В руководстве МГИМО считают неприемлемыми слова о «Рашке» студентки вуза, дочери известного чеченского бизнесмена Мусы Бажаева. Сама девушка называет обвинения в свой адрес «откровенной провокацией, выдуманной из ниоткуда».
Сразу по возвращении Элины из-за границы с ней проведут разъяснительную беседу. «Мы ее расспросим, что она имела в виду», — сказал радиостанции «Говорит Москва» ректор Анатолий Торкунов, добавив, что ему «это не понятно и это глупость какая-то».
Речь идет о записи 22-летней студентки магистратуры МГИМО в соцсетях. Она делится подробностями своего вояжа по Штатам, где была в свадебном путешествии со своим мужем 25-летним чеченским предпринимателем Бекханом Мамакаевым. На вопрос подписчика «Где лучше, в США или в Рашке?» Элина отвечает: «Везде лучше, чем в Рашке». При этом она признаётся, что «при одной мысли о Москве ей становится дурно».
Это высказывание наследницы российского миллионера вызвало большой резонанс в интернете. Пользователи посоветовали ей больше не появляться в России, а депутат Виталий Милонов пообещал, что ноги ее не будет в МИД. «Там должны работать не такие люди, которых богатый папаня туда запихал за деньги или знакомства», — сказал депутат в интервью Комсомольской правде».
Позже сама Бажаева удалила скандальную запись и попыталась оправдаться. Она уточнила, что говорила исключительно о погоде и пробках, и назвала безнравственной попытку раздуть из нелюбви к серому небу «ненависть к Родине».
Отец Бажаевой – Муса – является одним из крупнейших промышленников России. Форбс оценивает состояние президента «Группы Альянс» и совладельца компании «Русская платина» в полмиллиарда долларов.
В общем то такое ДЕРЬМО надо из России гнать ...не смотря на кол-во у них денег ...Зачем ему жить там ...где плохо? А там где ешь гадить --удел свиньи.. Их гнать ...а деньги оставить ---они России не помешают ..грустно что такие выродки стали промышленниками России.. и так же выродков рождают..
Россия может спокойно обойтись без нее!
Пусть папа её в пиндосии пристроит, и без нее дерь ма хватает.
С её то деньгами и так понятно что жить тут не будет
Её проблемы.