Что такое любовь?

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь - это заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим. Бескорыстная и радостная забота.
.

Любовь — это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.)

бабочки в животе?...)) всегда светлое настроение вне зависимости от обстоятельств, когда ты его видишь-и у тебя на сердце становится спокойно, и тебе хочется его обнимать, и хочется, чтобы он был счастлив. Наверное, так...)

Тварность добра (определение, не моё, но так оно и есть)

определение Циолковского

обязательство перед потомством

Чувство

любовь это обман общества призванный внушить людям идею что привязанность к другому человеку может быть гарантом постоянного счастья, что разумеется ложь, ибо нет ничего более непостоянного чем человеческие эмоции. А цель этой лжи заставить людей жертвовать своей свободой ради воспроизводства