Возможно ли подтасовать данные объективного контроля? Имеется ввиду доказательства по Сирийской теме

Тим Просветленный (23151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Kuper Ator Просветленный (42225) 7 лет назад
Можно подтасовать ЛЮБЫЕ факты относительно любого события или деятельности. Всё зависит от мотивации и финансирования.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 7 лет назад
кто там видел какие доказательства? какой нахрен "объективный" на войне? Там все заинтересованные, объективных - нет.