нужен совет про сюжет, ролка по мотива сверх ..у дин есть сын -крис, 17..хочется добавить чуть драмы ..что по советовать

Alex Grey Ученик (144), на голосовании 7 лет назад
дин изабелся от метки "печать Соломона "и она освободила прочие других демонов, один самыи опастныи из всех Нексус, демон -тьм. в
от как сделать что парень не зная об этом предал отца ..
Дополнен 7 лет назад
прошу прощения за ошибки, очень торопилась
Голосование за лучший ответ
Егор Вайнштейн Мыслитель (6373) 7 лет назад
Отец делает что то плохое ради сына, тот же не знал об этом, отцу пришлось ради блага сына.

Сын не так все понимает и предает отца не зная о том, что для него сделал отец.

как то так))
Alex GreyУченик (144) 7 лет назад
спасибо, но что может быть такое что наталкивает его на это? я сценарии не могу придумать