Колготки нервущиеся Elaslim, Lastislim кто нибудь покупал? Девочки. Какие отзывы?

Хочу купить кто пробовал уже?

Заказывала вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сделала заказ на 3 пары, разные по денам 20-40-70. Прислали 3 пары колготок, обычные (около 40 ден) все три пары одинаковые никак по плотности не отличаются. Запакованы в обычные полиэтиленовые пакеты, в коробки не сложены, но коробки 3 штуки в виде заготовки "сделай сам" прилагаются. Рвутся эти колготки как и обычные. Затяжки ставятся так же легко, как в обычных. Возможно, этот сайт лохотрон. Просто хочу предупредить всех вас!!!

Сейчас в интернете очень много подделок предлагают, можно легко натолкнутся на развод. У меня подруга заказывала пару раз с этого сайта http://ask-why.ru/otzivi/elaslim-otzyvy/ который имеет партнерскую программу с официальным производителем ElaSlim

Повелась на рекламу. Купила в подарок дочери и внучке. Они у меня не хилых размеров: 54 и 56. Заказала в ООО"Партнерские технологии" г. Москва № 5 и 6 размеры и плотные. Думала, что эти подольше поносят. Получила в обычных коробочках без указания размеров. Померила на себя (52размер), еле натянула. После снятия на стопе затяжки. А ведь цена не маленькая. Плюс 300руб-почтовые расходы, да 180руб за обратный перевод наложенного платежа. Вот такой полный развод.

Как я давно мечтала о таких колготках, ведь капроновые колготки-необходимая часть женского гардероба, и раньше приходилось выкладывать кругленькую сумму каждый месяц. Но заказав себе Elaslim я перестала тратить деньги на покупку новых колготок.

Смотрятся колготки шикарно, носить их одно удовольствие, комфортные и удобные, а главное, теперь не нужно переживать, что появится стрелка, ношу с удовольствием и радуюсь покупке) Официальный сайт: http://elaslim-buy.ru/otzyvy/

Лучше всего здесь брать, девушка заказывала, все понравилось ей. https://vk.cc/5Pmca5