колготки нервущиеся Elaslim, Lastislim кто нибудь покупал? Девочки. Какие отзывы?

Анастасия Голубева Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Хочу купить кто пробовал уже?
Лучший ответ
ElenaProsecco Профи (678) 7 лет назад
Заказывала вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сделала заказ на 3 пары, разные по денам 20-40-70. Прислали 3 пары колготок, обычные (около 40 ден) все три пары одинаковые никак по плотности не отличаются. Запакованы в обычные полиэтиленовые пакеты, в коробки не сложены, но коробки 3 штуки в виде заготовки "сделай сам" прилагаются. Рвутся эти колготки как и обычные. Затяжки ставятся так же легко, как в обычных. Возможно, этот сайт лохотрон. Просто хочу предупредить всех вас!!!
Остальные ответы
Наталья Андреева Профи (508) 7 лет назад
Да. Я покупала. Действительно не рвуться. И затяжек нет. Утягивающий эффект присутствует. Про лечение варикоза ничего сказать не могу, так как не страдаю таким недугом.
здесь пишут довольно много негативных отзывов по поводу колготок Lastislim. Так вот я могу сказать, что если купить оригинал, то таких проблем не возникнет. Скорее всего люди столкнулись с подделкой!.
Bee-BeeПрофи (925) 7 лет назад
Пишите где брали, проверим
Andrey Zubal Ученик (195) 7 лет назад
Прочитайте подробную информацию о колготках ElaSlim: medical-club.zakupka.com/p/211276455-nervushchiesya-kolgotki-elaslim/
Andrey Zubal Знаток (273) 7 лет назад
Обзор нервущихся колгот LastiSlim: medical-club.zakupka.com/p/223269564-nervushchiesya-kolgotki-lastislim/

В полном обзоре о не рвущихся колготках LastiSlim вы узнаете об их технологии производства, особенностях состава, принципе действия. С помощью реальных отзывов и проведенных исследований вы узнаете о преимуществах колготок и способах выбора оригинальной продукции.
Dmitrij Andreevich Ученик (180) 7 лет назад
Лучше всего здесь брать, девушка заказывала, все понравилось ей. https://vk.cc/5Pmca5
lolstaf Знаток (372) 7 лет назад
Как я давно мечтала о таких колготках, ведь капроновые колготки-необходимая часть женского гардероба, и раньше приходилось выкладывать кругленькую сумму каждый месяц. Но заказав себе Elaslim я перестала тратить деньги на покупку новых колготок.

Смотрятся колготки шикарно, носить их одно удовольствие, комфортные и удобные, а главное, теперь не нужно переживать, что появится стрелка, ношу с удовольствием и радуюсь покупке) Официальный сайт: http://elaslim-buy.ru/otzyvy/
георгий соснин Ученик (103) 7 лет назад
Повелась на рекламу. Купила в подарок дочери и внучке. Они у меня не хилых размеров: 54 и 56. Заказала в ООО"Партнерские технологии" г. Москва № 5 и 6 размеры и плотные. Думала, что эти подольше поносят. Получила в обычных коробочках без указания размеров. Померила на себя (52размер), еле натянула. После снятия на стопе затяжки. А ведь цена не маленькая. Плюс 300руб-почтовые расходы, да 180руб за обратный перевод наложенного платежа. Вот такой полный развод.
Ralf Fonov Мыслитель (5306) 7 лет назад
Сейчас в интернете очень много подделок предлагают, можно легко натолкнутся на развод. У меня подруга заказывала пару раз с этого сайта http://ask-why.ru/otzivi/elaslim-otzyvy/ который имеет партнерскую программу с официальным производителем ElaSlim