Что означает такой сон? Вообще самый странный из всех, что мне снились

Мышка Профи (964), закрыт 7 лет назад
Снился сон, что парень какой-то говорил мне, что надо пойти пить крови, про вампиров. Ну пару фраз. А потом я встаю и иду куда-то уверенно, будто очень хорошо знаю куда и зачем. Кажется кровь пить и шла на улицу, с кровати своей встав. Потом прозвенел будильник и я остановилась во сне. Потом огляделась - бля, я реально стояла на том же месте, как во сне, хотя не успела даже шевельнутся с момента будильника. Будто и правда куда-то шла как в бреду каком-то, а потом будильник зазвенел и в себя пришла, остановилась. Не помню, куда шла, помню только, что надо было на улицу выйти...
Раньше лунатиком вроде не была, но да ладно. Что такой сон означает?
Дополнен 7 лет назад
Фильмы про вампиров я вообще не смотрю
Лучший ответ
Space Charm Гуру (3405) 7 лет назад
Главное, что не попробовала! А вот если бы попробовала, то можно было его трактовать так -"Девушке, пригубить кровавый напиток, преподнесенный мужчиной, предвещает угрозу поддаться чужому влиянию, что обернется беспокойством, недовольством собой. Иногда толкование сна указывает на эмоциональную и душевную дисгармонию сновидицы, вызванную внутренним противоречием рамкам и правилам, установленным общественностью."
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138653) 7 лет назад
означает что ты пересмотрела фильмов про вампиров
Мышка Профи (964) 7 лет назад
А если я вообще их не смотрю?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138653) значит книг перечитала. смысл один, в твоей жизни слищком много вампиров
Аккаунт забанен навечно. Гуру (4036) 7 лет назад
Если тебе это по кайфу, не переживай ты так.... сходила бы крови попить, отдохнуть, тем более тебя угощали))))))
Замужем Не дружу Знаток (411) 7 лет назад
Жди родственников в гости )))))))))))))