8 лет назад
С какой диагональю экрана смартфон вы носите в кармане джинс/брюк?
Чтобы удобно было. Понятно, что чем меньше тем лучше, но против прогресса не пойдешь. Кто-то ходит с простым кнопочным, а есть и такие кто "лопату" положит в карман. С учетом этого, что скажите?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
4.5 идеально
5 дюймов, оптимально, меньше - уже слишком маленький, а больше в карман не влезает
5.5' проблем нет.
Толщина имеет значение, так как даже пачка тонких сигарет выпирает из кармана джинс, а телефон нет.
У меня стандартный размер смарта. 5 дюймов.