Подскажите компанию, которая сможет проложить локальную сеть в офисе, обслуживанием будем заниматься самостоятельно.

МАРИНА КОНДРАТЕНКО Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гарны Ученик (105) 7 лет назад
Марина, наш офис и всю сеть с компьютерами обслуживает it-terra.ru Сервер подвергался ни одни раз вирусным атакам из-за некомпетентного персонала. Обратились в IT-Terra и пока ничего не случалось. Сеть защищена, компьютеры работают исправно. В моем кабинете модернизировали компьютер и теперь могу составлять сложные проекты, а раньше брала их домой на свой компьютер. По звонку ребята приезжают. Один раз пропала сеть по офису, через час все было сделано. Они отрабатывают свои деньги, сотрудничать приятно.
МАРИНА КОНДРАТЕНКОУченик (90) 7 лет назад
Спасибо, попробую им позвонить)
Гарны Ученик (105) не за что)