Читал что перестать злоупотреблять алкоголем частично могут помочь сладости, а вы как думаете? :)

Jan A. Искусственный Интеллект (267399), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111920) 7 лет назад
Перестать употреблять алкоголь очень сильно помогает "звоночек с того света".Знаю такие примеры....
Остальные ответы
m Мыслитель (8402) 7 лет назад
неа, просто ими приятно закусывать))
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
эта зависимость.... заменятся.. такой зависимостью... как трудоголизм.... вряд ли конфетка вам поможет....
Диссидент Оракул (87430) 7 лет назад
Вранье. Алкаши к сладкому индеферентны. Если перепить то может возникнуть желание поесть сладкого, т. к. пьющий организм нуждается в глюкозе для нормальной деятельнсоти серд. -сосуд. системы и мозга, для этого достаточно погрызть кусок сахара и дальше можно пить
Экономисс Просветленный (41107) 7 лет назад
От сладостей ожирение, диабет- ничего хорошего.
Алкоголь это кайф- найдите его в другом месте, в спорте может?