Для чего маг накладывает печать на человека? Жертва ли он его или он его "избранный"?

Дарья Новоселова Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Для чего маг накладывает печать на человека? И печати каких характеров бывают? Извините, если вопрос не совсем корректен.
Не ведающих прошу не сорить здесь пакостями!!!!
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103996) 7 лет назад
Разные причины. Нужной информации не найдете это закрытая информация.
Остальные ответы
ArchonT3 Гуру (3359) 7 лет назад
"Печати" разделяются на две основные группы:
Баффы
повышают хар-ки, дают регенерацию чего-либо и/или резист
Дебаффы
снижают хар-ки, уменьшает сопротивление определённому урону и/или наносят периодический урон
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
Благодарю!
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
А не ввели ли Вы меня в заблужление?
ArchonT3 Гуру (3359) Нет.
makeyМыслитель (6501) 7 лет назад
Главное всегда под рукой иметь призывателя веньо или ЕЕ на худой конец, и печати не страшны и дпс повысят.
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
А я и здесь молчать не буду )) Товарищи... в зоопарке тигру мяса не докладывают!!
а то ишь ты.. не сорить... мы и не сорим ))
Ледяной огонёк Мыслитель (7799) 7 лет назад
Ничего такого. Это или специально для показа, как метка раба, или же метка позволяющая почувствовать всякое (Не физическое) воздействие. Первая как правило исключительно для показухи, а вторая ставится при снятии всяческих проклятий, порч, или же просто чтобы держать вас в безопасности.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49684) 7 лет назад
"Дарья, Дарья в этОМ городе что-то горит ...ну пусть горит.."))ХмХ
Макс Претор Оракул (68136) 7 лет назад
Обряд самоутверждения: как бы он зацепил человека. Но это лишь самомнение и самообман.
Ian Heart Профи (987) 7 лет назад
Разные причины! Этой информации нет!
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 7 лет назад
печати чаще накладывают на тех кто есть враг чтобы демоны знали кого разрушать куда они посланы
Teya DoraИскусственный Интеллект (134317) 7 лет назад
твоя печать видна даже смертным человек
Нитья Искусственный Интеллект (704683) ты скоро сдохнешь раньше многих твоя печать уже тлеет
Teya Dora Искусственный Интеллект (134317) 7 лет назад
ни то не другое человек . знай свой шесток
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
Я лишь собираю информацию.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
На какой РПГ-читалке зависла? Автора назови.
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
Людям свойственно обсерать что не попадя. Я в своей жизни не записала ни в одной игре, исключение составляет Симс в детстве.
Дарья Новоселова Ученик (173) *ни попадя
алефтина русанова Оракул (60726) 7 лет назад
а где маг то может мага и не было вовсе
Олия Профи (659) 7 лет назад
Какие все умные! Откуда что берется!
Не добрая Девочка Ученик (163) 7 лет назад
нет никаких магов в этом недомирке и нет никаких печатей все это ложь недоумков и вера недоумков в чужую ложь
алексей капустин Знаток (269) 7 лет назад
печать не кладут это во первых, ее принимают те кому ее дают это во вторых! а в третьих печать наложить не каждый может! в крайнем случае ново испеченных атак все это глупость!!!!
Алексей Я. Мудрец (11919) 7 лет назад
видимо все ответившие маги))
про унитаз надо у сантехника спрашивать, а не в чате))
...
определение слова "маг" было бы не лишним в этой беседе.
nAIna Мудрец (10327) 7 лет назад
Вы спрашиваете "для ЧЕГО?" видимо вы уже знаете как
Дарья НовоселоваУченик (173) 7 лет назад
Как все горазды б#я додумывать то!!!
Магическая печать может быть наложена на предмет или человека. При наложении на предмет носит характер либо защитный, либо атакующий. На человека всё сложнее, вариантов много, начиная от порчи и кончая защитой, какая печать наложена видно по состоянию человека. Самостоятельно не снимается, требуется взлом ведающих. Но такая работа считается не корректной, приходится прорабатывать на себе грехи этого человека и по башке получить. Поэтому не все берутся... Если печать для защиты, тут всё понятно.