Укажите как исправить ошибку.

валера валера Ученик (84), на голосовании 8 лет назад
function buytatto(number)
{
var amount = $('#rub').val();
var amount = $('#toilet_paper').val();
// Отсылаем паметры
$.ajax({
type: "POST",
url: "js/blindtattoermethods.php",
data: "tatto="+number"&rub="+rub"&toilet_paper="+toilet_paper, <--- Тут ошибка в синтаксисе
beforeSend: function(){
$("#status").empty();
$("#status").append("Ждем ответ от сервера...");
},
//При удачном завершение запроса - выводим то, что нам вернул PHP
success: function(data) {
var data = $.parseJSON(data);
$("#status").empty();
$("#status").append(data.status);
$("#rub").empty();
$("#rub").append(data.rub);
$("#toilet_paper").empty();
$("#toilet_paper").append(data.toilet_paper);
}
});
}
Голосование за лучший ответ
Глеб Сивакс Профи (567) 8 лет назад
туалетная бумага*
валера валераУченик (84) 8 лет назад
и что не так, там ведь через _
Дельфийский Оракул (96086) 8 лет назад
data: "tatto=" + number + "&rub=" + rub + "&toilet_paper=" + toilet_paper,

Делай пробелы при конкатенации переменных и строк, тогда не будешь в синтаксисе теряться. И кстати, эта ошибка хотя бы проявляет себя, так как интерпретатор ругается, но у тебя там еще туева хуча ошибок, на которые интерпретатор не ругнется - с ними тебе будет сложнее.
Шумахер Мыслитель (8056) 8 лет назад
А типа jQuery больше не поддерживает chaining??? И replaceWith че, не катит?
Get параметры в ajax запросе надо передавать через Object Literal Notation.
Ну а если прям очень надо строку передавать, то так никогда никто не делает.
Не забывайте, что могут быть пустые значения и существует такая штука encodeURIComponent

Ну хотя бы так

Object.keys(params).map(function(key) {
return key + '=' + encodeURIComponent(params[key]);
}).join('&');

И где хэндлер на ошибку?