Помогите перевести в страдательный (пассивный) залог! СРОЧНО!!! №5

Татьяна Базарова Знаток (423), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Уже не надо.
Лучший ответ
Helena S-va Просветленный (33066) 7 лет назад
Если нужен срочный ответ, набирайте вопрос сами. Кому охота печатать 19 предложений.
Остальные ответы
Электроник Мастер (1912) 7 лет назад
нужно текстовый вариант выкладывать
Альберт Токарев Мастер (1167) 7 лет назад
Переводчик в помощь)
Екатерина СергееваМастер (1352) 7 лет назад
Прежде чем умничать, прочти, какое задание дается. Надо перевести из активного залога в пассивный, а не просто перевести на русский. Тут переводчик не поможет
Зоя Профи (983) Он и так не поможет; вы хоть видели, КАК он там переводит? Он там ТАКОЕ напереведёт!..
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Тут просто большинство людей сидят что бы спросить совета, узнать как они в такой ситуации поступали. А загружаться еще больше... это не то пальто.
lev vip Знаток (391) 7 лет назад
Тут не вместиться всё
ОЛЬГА ЗЫБИНА Ученик (178) 7 лет назад
1 в настоящее время люди прогноз погоды более точно 2. дети должны заботиться о животных 3. Страны не должны испытать ядерное оружие 4. фабрики и заводы не должны отравляют воду в реках
ОЛЬГА ЗЫБИНАУченик (178) 7 лет назад
вот как перевёл переводчик
ЗояПрофи (983) 7 лет назад
Нет, странам НЕЛЬЗЯ испытывать ядерное оружие. А я бы лучше сказала: странам нельзя проводить испытания.
Мау Мастер (1938) 7 лет назад
Не кому ответить уроды .
Зоя Профи (983) 7 лет назад
Nowadays, weather is forcasted more accurately by people. Animals should be taken care of by children. Nuclear weapons must not be tested by countries. Water in the river must not be poisoned by factories and plants. The humans' environment should be kept clean by them (или by humans). Waste should not be dumped into lakes, rivers and seas by people. Dangerous diseases should be cured by doctors. Endangered animals and plants ought to be saved by us. Climate should not be influenced by man so much.