Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кудрей навила 3 дня назад - до сих пор держатся... Может это жись налаживается? )

Вера Борисовна Искусственный Интеллект (118538), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552749) 7 лет назад
Живем вообще замечательно сказачно но сахару все же добавь
Остальные ответы
ДНК Оракул (55269) 7 лет назад
Снимай гипс с головы ...
Лола Просветленный (37858) 7 лет назад
а на заду хвостик, или всё в кудрях? ☺
Николай Потёмкин Просветленный (31395) 7 лет назад
кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у блядей, отчего ж они не вьются у порядошных людей, эх где же вы мои волосики?
Никуся Высший разум (278538) 7 лет назад
фигня, я вот ваще без кудрей. Они в каробочки лежат. Клей не могу купить нигде подхадящий