после отката сильно заболела

светлана авдеева Знаток (314), закрыт 6 лет назад
- что делать - снимала болезнь на вещь - защиту не поставила про откуп написанно небыло - что делать подскажите
Лучший ответ
Twilightmag Оракул (73702) 7 лет назад
Не стоит вам заниматься подобной чернухой - во избежании продолжения проблем...
Остальные ответы
дед олег Мастер (1962) 7 лет назад
садись на метлу и срочно улетай.
Кармен Че Мыслитель (5826) 7 лет назад
Опишите сам обряд и свои действия, будет проще разобрать.
светлана авдееваЗнаток (314) 7 лет назад
Скинуть свою болезнь на вещь
(любую) или ту вещь, которую больной купил своими руками. Наговорить и подкинуть так, чтобы взяли (люди должны быть однополые), вещь должна пропитаться энергетикой больного Как у этой вещи нет ни души,
Ни боли, ни хвори,
Нет ахов, нет вздохов,
Нет гноя, нет слез, нет кручины,
Так бы отныне и у (имя)
Ничего не болело и не скорбело,
Жить не мешало, на пути не вставало.
Вот тебе, хворь (/проклятье, /порча) (имя),
новый конь, а (имя) с этого часа не тронь.
Чтобы тебе, хворь (/проклятье, /порча),
на (имя) больше не кататься,
И на ее вещи навсегда остаться.
Кто эту вещь подберет,
тот и хворь (/проклятье, /порчу) (имя)
себе заберет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Кармен Че Мыслитель (5826) Это называется не снятие болезни, а переклад ее на другого человека. Можно на растение (более эффективные, чем то, что Вы написали), на животное, в конце концов, но вы решили пожертвовать другим человеком в угоду себе. И если бы Ваш переклад подействовал и при таком не умелом подходе, настало бы временное облегчение, а потом бы все, что убыло у человека, убыло бы у Вас в тройном размере. А учитывая то, что скорее всего предмет был с кровью, расплатой могут быть раковые заболевания репродуктивной системы. Называйте вещи своими именами.
Дмитрий Донцов Высший разум (2556343) 7 лет назад
Чистить вас нужно.
светлана авдееваЗнаток (314) 7 лет назад
получается я болезнь перекинула другому человеку и от чего меня чистить от порчи или чего то другого
Дмитрий Донцов Высший разум (2556343) Все на вас перешло, сами себе навредили.
Кармен ЧеМыслитель (5826) 7 лет назад
Ну почистите) После того как она на другого человека перекладывала свою болезнь.
А она поймет, что все с рук сходит, и пойдет дальше перекидывать)
светлана авдеева Знаток (314) это было сделано по глупости
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42642) 7 лет назад
Значит занимаешься не своим делом, а теперь лечись и снимай негатив и не лезь куда не следует.
светлана авдееваЗнаток (314) 7 лет назад
каким обрядом можно снять эту гадость
Вы не совсем верно сделали обряд. По сути - откуп не сделали. А нужно. Это делается и на кладбище. Там просто ритуал. Но на вещь-не стоило бы.
Андрей А. Оракул (58924) 7 лет назад
Чиститься.
Это бывает всегда, когда используются практики черной магии.
А ведь есть хорошие техники, которые работают эффективно и без таких последствий.