Челябинск это Россия или нет??

tohalol loltoha Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава Просветленный (24035) 7 лет назад
ты не поверишь и даже саратов россия
ааа аааПрофи (871) 5 лет назад
ураааа
Александр Улиткин Мыслитель (8312) 7 лет назад
Так этот Челябинск всегда был в Гваделупе! Разве ты не знаешь об этом.
koka koka Мудрец (16730) 7 лет назад
Челябинск — пик в отрогах Заалайского хребта (Памир, 5285 м). Назван в 1986 г. в честь 250-летия города Челябинск.
Это Таджикистан.
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 7 лет назад
Да, так же, как и Киев, и Львов, и Варшава - все это Великая Российская Империя...
Володя Никулин Просветленный (40677) 7 лет назад
Учителю географии привет передай
THUNNUS Оракул (99840) 7 лет назад
Тупое школие. Иди уроки делай.
Денис Алалыкин Оракул (62448) 7 лет назад
типичный российский город. советский я бы сказал.
Елена Дубровская Мудрец (15826) 7 лет назад
Россия. Столица Южного Урала!
Sahib Amiraslanov Профи (522) 7 лет назад
Челя́бинск — седьмой по количеству жителей, четырнадцатый по занимаемой площади город Российской Федерации, административный центр Челябинской области, городской округ с внутригородским делением. Население — 1 191 994 человек (2016) . Челябинск расположен на геологической границе Урала и Сибири, на восточном склоне Уральских гор, по обоим берегам притока Исети — реки Миасс.