Что может значить сон, в котором при попытке уйти за покойными что-то мешало и останавливало?

love smirnova Знаток (332), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (137726) 7 лет назад
Значит, что рано тебе еще туда, не все сделал здесь, зачем родился.
Остальные ответы
Time's_up Искусственный Интеллект (171304) 7 лет назад
...Любаша, а ты чего в церковь не ходишь то?
ВЕДУН. Оракул (85802) 7 лет назад
Плохо тогда, когда Вы с покойником пьёте вино, а когда вот так как у Вас, называется Ещё не пройденные Уроки.
Ле Сен Знаток (333) 7 лет назад
Я переживал такие видения в прошлой жизни, главное- не ходите в бассейн и не пейте молока.