8 лет назад
от

Может выскочить палец с исправного наконечника рулевого если в яму залетел? 2109

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня на новенькой газели (неделю от роду) при развороте безо всяких ям шар рулевого пальца выскочил, у товарища на соболе так же было, через месяц накладки с задних колодок отклеились и выдавило поршенёк тормозной, тормозуху выгнало (ладно что в пробке ехал не больше 20 км/час)

Это надо с какой силой влететь и там не только рулевой наконечник, много что попортишь. А так нет.

Может в том случае если переднее колесо до заднего дойдёт, а если колесо на месте то 95%что нет, а в чем собственно вопрос? посмотреть нельзя? далеко лезть не надо

нет, если вылетел, то наконечник уже не исправен.

Может.