выйду я замуж вообще или нет?

олеся володина Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (27178) 7 лет назад
Если очень хочешь, то какой-нибудь возьмёт, лишь бы замуж.
"Lucik!!! Просветленный (20252) 7 лет назад
по картам и по аватарки ...вышло что вам мешает по жизни то что вы хотите все и быстро, но сами скупы на эмоции то есть нет романтики в вас, сухи на чувства, хоть внутри вы хороший человек, домашний.... на данном моменте вы скрывайте расставание с мужчиной .Не складывается отношения с мужчинами потому что вы берете на себя много, бывает манипулируйте человеком, командуйте . .и не все способны выдержать ваш напор .
Вы должны решить, что для вас важнее в этой жизни ...дарить любовь (для того чтобы получали сами любовь )или выживать и ноить что у меня все плохо (это то что вы будете притягивать в жизни ...вот решите сами что вы хотите ...меняйте себя, свой образ жизни и тогда в течение года у вас будет встреча с хорошим мужчиной .Счастье и Любви вам !