Если я отдам ребенка на время в дом малютки, могут ли возникнуть трудности чтобы потом его забрать оттуда?

Лена Лена Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Выхода другого нет, как матери одиночке платят всего 500 руб в мес! Родственников нет, образования тоже.
Лучший ответ
Тейково Мудрец (13568) 7 лет назад
Сходите в соц. защиту и всё узнайте. У меня мама в дет. доме работает (там дошколята) Так вот одна семья где мама и папа отдали ребенка по договоренности на 3 месяца т. к. уехали на заработки вахтой. Вроде как что-то платят за его содержание, зато можно работать. Это конечно не приятная ситуация и для мамы и для ребенка, но если нет другого выхода, то лучше так чем бросать ребенка совсем.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 7 лет назад
Могут.
Его просто может там не оказаться.
Лим Искусственный Интеллект (147068) 7 лет назад
Его могут запросто отдать на усыновление.. Просто так в дом малютки не отдают, это не ясли.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Ребёнок не кошечка или собачка! Не стоит этого делать...
Ярослав Михайлов Знаток (322) 7 лет назад
куда катиться мир??? согласен с Дым Просветленный..
olga olga Искусственный Интеллект (111280) 7 лет назад
назад практически не возможно.
я бы сухари жевала но не отдала свое дите
YAHOO!!! Мудрец (12658) 7 лет назад
Думаю, да. В наше время у нормальных родителей отнимают детей, а тут сама мама обратилась. Но если нет выхода, то хотя бы по отзывам почитайте, где работают хорошие люди, возможно там все нормально будет.
игорь иванов Мыслитель (9475) 7 лет назад
да не найдешь потом, продадут его .
Наталья Искусственный Интеллект (128616) 7 лет назад
правильно написали, сухари бы ела, но ребенка не отдала! Если не хотим, что бы нас в старости сдали куда нибудь... Это родной ребенок!! Есть же где жить, чем укрываться.. с одеждой помогут люди
Лена ЛенаУченик (88) 7 лет назад
Жить тоже негде
Лена ЛенаУченик (88) 7 лет назад
Родственники выгоняют
Ярослав Оракул (96593) 7 лет назад
Интересный рассказ на эту тему "Какого цвета боль" про бухгалтера, которая попала в переплет, и его ребенка. Есть в мп3
Pavel Blake Знаток (353) 7 лет назад
Да, так как там чипируют детей и следят за ними
Ання Клюева Просветленный (32694) 7 лет назад
Узнайте сами в соцзащите, разные бывают обстоятельства.
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 7 лет назад
вам надо узнавать на счёт центров временного размещения для людей попавших в трудную жизненную ситуацию... новый министр ювенальной юстиции, которую назначили вместо Павла Астахова, намерена открыть по всей стране сеть таких пунктов.. в некоторых городах они уже действуют... если ребёнка отдадите в дом малютки его могут усыновить новые родители.... или самой устроиться на хорошо оплачиваемую работу, а малышу нанять няню.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
возникнут, трудности у ребенка
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 7 лет назад
Ты потом можешь его больше не увидеть никогда! Родственники выгоняют-так упрашивай, умоляй, унижайся да что угодно ради ребёнка делай, но чтоб подождали пока он подрастает, что можно было в ясли отдать и пойти работать. Потом уже будет легче.