Подскажите поставщика или производителя межкомнатных дверей.

Потолочник Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Всем добрый день! Обращение наверное больше к предпринимателям.... Сам я занимаюсь натяжными потолками и окнами ПВХ, решил открыть выставочный зал межкомнатных дверей. Может кто подскажет хороших поставщиков, склад или производителя межкомнатных дверей в Москве и области. Предпочтение восточному направлению.
Голосование за лучший ответ
Justin Bieber Знаток (306) 7 лет назад
Вот ребята http://www.rf-dveri.ru/ продают межкомнатные двери, чтобы вам наладить рынок вам надо постоянно поддерживать отношения с поставщиками, чтобы был цикл покупок, по этому ищите по интернету различные магазины.
Наталья Панкратова Ученик (244) 7 лет назад
В Тюмени межкомнатные делают хорошие двери с интересными вставками. Фото для примера. Другие варианты смотрите на их сайте магазина: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]