Куда сдают металл из металлоприемки?

shop.miracle@yandex.ru Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Стало интересно: Небольшая приемка цветмета скупает металл, сдавать на приемки где берут оптом и чуть дороже, не очень выгодно. Так куда они его сбагривают?))
Голосование за лучший ответ
ООО Логос Мастер (1648) 7 лет назад
на заводы металлургические. там цена еще больше, НО там меньше чем от 150 тонн с вами разговаривать ни кто не будет
Евгений Кондаков Знаток (363) 7 лет назад
По цепочке - одни скупили килограммами- деньги кончились на закуп-сдали на крупней скупку-крупная ( богатая ) скупка формирует вагон или транспортом -на завод, на переплавку.
Crazy K Ученик (123) 4 года назад
Сейчас есть компании, по приему металлолома, который частично сами переплавляют и производят некоторые вещи. Например вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Они принимают металлы и при этом производят свинец собственный.