Почему файли xml с PluralEyes 4 не воспринимает Premiere Pro CS6

Юра Грановський Ученик (72), на голосовании 8 лет назад
Например, Premiere Pro CC прекрасно видит (файли xml) отсинхронизированое видео и аудио в PluralEyes 4, а вот Premiere Pro CS6 невкакую! Есть ли возможность исправить ету проблему, может кто знает????
Просто комп не стягивает CC, поетому должен пока работать на CS.
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Помнится, для Премьера надо сохранять в FCP
Юра ГрановськийУченик (72) 8 лет назад
Но сам плюрал айс 4 не сохраняет в таком формате... хм...