Искать камеру RAW,если она есть установлена - не надо, она должна открыться сама при нажатии на значок снимка, сделанного в Camera RAW. Если её надо настроить, то это делается в следующей последовательности нажатием на следующие опции : Редактирование - Установки- Камера RAW ( Edit- Preferences- Camera RAW) далее будут открываться страницы настройки этого плагина, его надо настроить.... Всё....
Если фото в джипеге то Shift + Ctrl + A если у тебя фото уже открыто в шопе )))) можно другим способом - фильтр и уже в нем камера RAW ))) если фото сразу в раве то когда перетянешь с просмотрщика в шоп то оно само откроется !