Вылетает World of Tanks на 6+ уровнях, а так-же при попытке запустить обучение.

Поставил себе В World of Tanks JovesModPack. Шкуры пробития не ставил себе. Поставил их отдельно. Начала вылетать при игре на 6+ уровнях танков. Можете скинуть бэкап файла? Просто дико не хочется заново скачивать игру, интернет слабенький. Помогите плз, буду благодарен.

ВЫЛЕТАЕТ ПРИ ЗАГРУЗКЕ, КОГДА ПРИМЕРНО 99% загружено

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Удали все моды которые у тебя существуют и ставь протанки

Удали дерьмо от Джова и поставь МодПак ПроТанки.