Сегодня на Ответах проблемы с созданием опросов? не получается, пишет, что ошибка, а все проверила 5 раз, все верно

Лена Н Гуру (2927), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 7 лет назад
Вероятно случился баг с созданием и опубликованием опросов.
Вот только что тут уже отвечала:
https://otvet.mail.ru/answer/1841505302

О проблеме уже написала в поддержку.
.Гуру (2698) 7 лет назад
А теперь опять нельзя, открыв аву пользователя, найти его ММир?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) Нет, такую возможность убрали. Можно только с помощью опции поиска людей в "Мой Мир", вбив в поле поиска ник или имя и фамилию, попробовать найти страницу пользователя в Мире.