Есть ли паспортный миграционный контроль на границе Белоруссия Казахстан?

Эдуард Стремовский Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Есть ли паспортный миграционный контроль на границе Белоруссия Казахстан? и в аэропорту есть ли пограничники если лечу с Белоруссии в Казахстан?
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 7 лет назад
Огорчу вас, Белоруссия не граничит с Казахстаном, между этими странами расположена Россия. Но если вы летите самолетом из Белоруссии в Казахстан, то эти страны входят в таможенный союз, поэтому проверка на паспортном контроле будет обычной.
Эдуард СтремовскийУченик (156) 7 лет назад
Спасибо за ответ! миграционные карты не заполняются значит?
Остальные ответы
Ания Искусственный Интеллект (115553) 7 лет назад
В аэропорту обычная проверка паспортов. Обычная граница