Камера видиофиксации если нарушие, то могут ли при помощи камер решить вод. прав Если да или нет то какая ст.

ЛЮДМИЛА Мудрец (15319), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Николаев Мудрец (10775) 7 лет назад
По камерам только штраф на имя собственника т/с, т. к. камера не определяет водителя нарушевшего ПДД. Если собственник не был водителем в момент нарушения ПДД, то при обжаловании постановления он обязан предоставить доказательства своей невиновности ч. 2 ст. 2.6.1 КоАП РФ. Нарушения зафиксированные камерами где предусмотрено лишение в/у наказываются только штрафом 5000 рублей ч. 3 ст. 28.6 КоАП РФ, ч. 3.1 ст. 4.1 КоАП РФ.
Остальные ответы
Доброе Зло Мыслитель (6245) 7 лет назад
что нарушила?
ЛЮДМИЛАМудрец (15319) 7 лет назад
Пока ничего, просто хочется узнать
Доброе Зло Мыслитель (6245) Ой, много писать, если честно. Вообще могут но все зависит от сиьуации, просто в видео случае проще если дело дошло до лишения прав то лучше найти человека который загрузится за административку у которого нет прав и заплатить штраф занего и оставить права при себе, или дать часть штрафа наликом на руки и пусть празднует халтуру а со штрафом сам разбирается ) паняна?