Голосование за лучший ответ
tasha tasha
8 лет назад
жилье дороже в Малайзии, еда там дешевая. В индонезии, особенно если это не Бали, а, например, Ява или Суматра, жилье можно найти и дешевле 20 тыр, на Бали тоже можно, но в глубине острова
Инесса
8 лет назад
рекомендую посетить форум Винского там есть все о самостоятельных путешествиях. (в том числе попутчики) то главный сайт о путешествиях. Индонезия дешевле однозначно, Малайзия дорогая.
реально ли за тысяч 20 рублей снять там дом ближе к морю? было б круто если вы расписали бы свой опыт где сколько денег, как. Еду в феврале, возьму с собой опытного поутчика. Кстати где таких искать?