Настройка интернета на 2 компа

FuNNy RabbiT Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
у меня есть 2 компа и свитч (compex ps2208b) кобеля все есть, интернет изернет, на 1 компе 7 стоит винда на другой сп3 кто знает как разделить интернет на 2 компа
Голосование за лучший ответ
The Просветленный (43382) 7 лет назад
провод инета в свитч от свича в ПК отдельные проводки
FuNNy RabbiTУченик (223) 7 лет назад
сделал и ничего не происходит
The Просветленный (43382) ip машин можешь написать?
Phonetist Мыслитель (9870) 7 лет назад
роутер нужен, изернет это кабель а соединение как идет дшсп или по логину паролю ?
FuNNy RabbiTУченик (223) 7 лет назад
Да изернет это кабель ( да по логину и паролю) зачем мне роутер если есть свитч ?
Phonetist Мыслитель (9870) изернет значит воткнуть в роутер в разьем WAN а с роутера уже в компы вот в роутере и задать подключение по логину и паролю он будет принимать инет и раздовать его по компам а свич только в локальную сеть обьеденит ну или можно и через свич подключить, тогда нужно расшарить интернет на том компе где введен логин и пароль на интернет, компьютер будет работать как роутер раздавая инет на 2 комп.