Болит голова уже 5й день... что это?

Kimitsu Ученик (165), закрыт 7 лет назад
Сначала скакануло давление 210/100 (пульс 92), выпил таблетку для нормализации, с тех пор болит голова без видимых причин в левой тыльной части ближе к макушке. Давление в норме 127/70, головой не ударялся, не простужался, высыпаюсь - живу уже на таблетках. подскажите если у кого было нечто подобное или сразу к врачу?
p.s. 16лет назад были травмы головы, Но в правой тыльной стороне.
Лучший ответ
Екатерина Иванова Ученик (31) 7 лет назад
На самом деле много причин. У меня ВСД давно, было когда то что голова болела очень часто, сейчас слава Богу редко беспокоит. Чаще всего это слабые сосуды и остеохондроз. Иногда внутричерепное давление. Рекомендую завести хорошую ортопедическую подушку и спортом заниматься
KimitsuУченик (165) 7 лет назад
спортом занимаюсь, подушку посмотрю
Остальные ответы
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263732) 7 лет назад
атмосферное давление
evgen goУченик (242) 7 лет назад
у меня давление 161 на 110!выход один лизиноприл 10мг и кардафен 1-мт и через час давление 125 на 83 пульс 62
Игорь Швидлер Знаток (369) 7 лет назад
Москва? Сейчас у каждого 3-го так
Вольфганг Мыслитель (7150) 7 лет назад
с годами все травмы начинают всплывать. а вообще конечно лучше к доктору
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Может, из-за таблетки? Если это мигрень, то может помочь таблетка Некста. Но если долго болит, может, лучше к врачу.
KimitsuУченик (165) 7 лет назад
пью только обезболивающее Кетанов, в мигренях замечен не был
Мария Мудрец (14598) Тавмы головы в будущем могут давать о себе знать. (Источник - слышала.)
безприкрасс Просветленный (25560) 7 лет назад
контрастный душ (закончить прохладной водой... (разница t не больше 15 гр
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Выходи скорей из Ответов!
Источник: Врач.
Georgy Bekuzarov Мастер (1425) 7 лет назад
От лишней хромосомы болит... к врачу сходи.
Михаил Лаврентьев Профи (506) 7 лет назад
Точный диагноз даст только специалист. Так что вперед в больницу.
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Зачастую незначительная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ является сигналом о нехватке кислорода различным тканям головы. В большинстве случаев она возникает в результате нарастающего напряжения мышц шеи, головы и сужения сосудов, питающих головной мозг человека. Возможны и другие внезапные сильные боли, причина которых в ряде случаев, зависит от хронических или вновь приобретённых серьёзных заболеваний.
-----------------------------
Таблетки имеют и противопоказания...
.РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАССАЖА
Применяя, Вы сможете определить наиболее эффективные-для Вас лично, сократить их количество до нескольких.
--------------------------------------------------------------------------------------
Подробней-см. схемы:
https://otvet.mail.ru/question/194826488
==================================================
Точечный массаж при повышенном давлении
(и не только)
Методика и схемы:
https://otvet.mail.ru/question/194947708
==================================================
Татьяна Павлова Мастер (1080) 7 лет назад
Сердце нормально? Головную боль вообще нельзя терпеть, а тем более 5-й день.
KimitsuУченик (165) 7 лет назад
здоров как бык, никаких хронических нет, только травмы
Татьяна Павлова Мастер (1080) Остеохондроз наверное есть?
Михаил Минасян Знаток (481) 7 лет назад
Kimitsu - добався в друзья срочно. По этой теме. я и тебе напишу и часть сюда сейчас выложу.
Елена Иванова Мастер (1835) 7 лет назад
Необходимо обратиться к медикам, к специалистам
Анна Верхотурова Ученик (148) 7 лет назад
У мамы так же было, ей сказали, мигрень
Тигр Просветленный (39525) 7 лет назад
1- измеряй давление- повышенное или пониженное
2- некачественное виски- отравление
3- остеохондроз - разгоряченный выходил на улицу и простудил нерв или мышцу
4- магнитные бури
лечение в зависимости от диагноза
ВАНЯ Рошфоров Гуру (4579) 7 лет назад
Посоветуйся с доктором терапевтом.
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Никакая это не мигрень, когда не хотят лечить врачи, ставят всякую чушь типа мигрени, ВСД по всяким типам, остехондроз шейный, а нужно сделать МРТ и выяснить причину, а так, что тут гадать на кофейной гуще, врачи сюда все равно не заходят, им больные в поликлинниках и больницах надоели, да и бесплатно они и пальцем не шевельнут, а так тут консультироваться, это все равно, что спрашивать о болезни у сантехника дяди Васи.
Злой ВолкМастер (2306) 7 лет назад
а вы не в курсе что и при здоровом позвоночнике может очень сильно голова болеть и любые массажи и мануальная терапия еще больше усиливают голвоную боль
Злой Волк Мастер (2306) 7 лет назад
Массажами себя не мучай (он мало кому помогает от головной боли) а сходи к неврологу возможно тебе нужны другие анальгетики более эффективные и невролог тебе их может выписать
Злой ВолкМастер (2306) 7 лет назад
тем более пишешь что травмы голвоы были и возможно от этого у тебя и начались сильные боли - полюбому к неврологу надо вам сходить