Оперативная память см. внутри

Артём Назаров Гуру (3369), закрыт 7 лет назад
Купил ноутбук, в нём было установлено 6Гб оперативки. Сегодня заменил планку 2Гб на 4Гб, вроде всё норм работает, захожу посмотреть инфо в AIDA64 и выводит мне как бы 2 вида тайминга или как это назвать по другому я не знаю. На другой оперативке, которая сразу стояла с ноутбуком тайминга 10-9-9-24 нету. Может ли как то это повлиять на работу ноутбука? если да то в хучшую или лучшую сторону?
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 7 лет назад
это не реальные тайминги, а список таймингов для разных частот взятый из таблицы SPD.
CPU-Z запустите. четвертая вкладка.

и если все работает и не сбоит, то и нормально.
Остальные ответы
Сергей Профи (792) 7 лет назад
Про тайминги можно забыть. А вот запустить Memtest не помешало бы.