Добрый день )) погадайте пожалуйста на ноябрь месяц что меня ждёт? Илона 13.7.95

Лесная фея Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
В личном свобода, независомость, требовательность к партнеру, наблюдение ха интересующим человеком, пёреживание разрыва, сильные эмоции, сидящие глубоко и контролируемые, твердость принятия решения
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
идут душевные переживания. Зависшая ситуация.
В течении указанного периода будет приятное, теплое общение. Ждут перемены в лучшую сторону. Планы и надежды, которые должны исполнится.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
4пент 2 кубков жрица- будете держаться за свои отношения, по картам вышло что вы не одна есть у вас любимый человек либо тайная связь с кем-то на стороне. будете уделять время пока любовной сфере чем себе)
Источник: карты таро РУ
Денис Баранов Оракул (75635) 7 лет назад
Мужчина какойто есть, либо старше либо старше по должности, денежку получите, но с большим трудом. Вот токая трактовка расклада.
Источник: тренировка
Vedmochka Просветленный (37484) 7 лет назад
переживания из-за некой упущенной возможности или шанса...
Источник: ТАРО
Сиреневая фея Высший разум (11270698) 7 лет назад
Погадала Вам, Илона.

Руна: Кен

Толкование:
Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.

Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.

Руна: Асс

Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.
Источник: Руны
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
Будет конфликт на работе, возможно с мужчиной начальником, но это вам принесет деньги
Регина СкворцоваУченик (128) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/195071628
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 7 лет назад
с 1 11 по 6 11 - пн/вт перемены в делах, ср, чт, пт- дела, связанные с мужчиной, выходные понравятся
7 11 по 13 11 - выходные проблемные, возможны финансовые конфликты
14 11 по 20 11 - препятствия в делах, особенно сб/вс
21 11 по 27 11 - замедление в делах
28 11 по 1 12 - пн/вт- не оч хорошее самочувствие
Источник: шаманский гороскоп
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Надеетесь на объяснение в любви.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Замуж выйдите по взаимной любви через год. Всего доброго!