Почему Brian Johnson покинул в свое время такую легендарную группу, как Geordie и ушел в состав группы AC/DC?

Man In Black Искусственный Интеллект (300715), закрыт 7 лет назад
Те альбомы, в которых он участвовал и записал с Geodie гораздо лучше практически всех тех, что он записал в составе Alternative Current/ Direct Currect, и это даже не обсуждается.
Лучший ответ
Крас 111 Мудрец (17396) 7 лет назад
Потому что умер неподражаемый Бон Скотт. На счёт лучше, хуже вопрос очень спорный и, как говорится, на вкус и цвет. Не мало легенд есть, что Бон и Брайн знакомы были, потому к нему и обратились. Чтобы Back in Black прозвучала достоверно
Остальные ответы
Rock and Roll is My Religion Оракул (83045) 7 лет назад
группа исчерпала себя практически только альбом 1974 года был замечен.
Ди Си же в конце 70х была на гребне популярности, да и грех не воспользоваться таким шансом.
Теперь что касается лучше или хуже.
Geordie - это смесь блюза, кантри и рок энд ролла.
Ди Си - только рок энд ролл, вот потому их творчество кажется однообразным как и весь рок энд рол
хотя это не мешает им собирать десятилетиями тысячи фанов на концертах
Добрейший Из Людей Просветленный (34861) 7 лет назад
Ну какая же она "легендарная", если про неё знают только фанаты AC/DC?? И их стиль был явно ему не по душе, он рвался к драйву и угару, и уже успел зафанатеть от песен типа Let There Be Rock и Whole Lotta Rosie.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612440) 7 лет назад
Про это не мало легенд Вроде как Ангус Янг к нему пришёл лично и пригласил лично на прослушивание (ему нравилась Geordie) При всех достоинствах эта группа была менее культовой чем AC/DC--было бы глупо отказаться
Игорь Мишланов Просветленный (32958) 7 лет назад
да ...Джорди офигенная была банда, но Эйсидиси была очень популярна, его пригласили, он и ушел, прославился и бабок заробил, да и нехило он вписаля и сделал Эйсидиси лучше, чем она была до него