Помехи в колонках и на мониторе

Aone Ученик (84), на голосовании 7 лет назад
Видимо у меня соседи радиолюбители. Каждый вечер примерно в одно и то же время колонки начинают репеть, будто кто то передает сообщение азбукой морзе и на мониторе это отражается пропадает яркость появляются полосы и моргает. Как это лечится? Есть бесперебойник со стабилизатором.
Дополнен 7 лет назад
Как может железо влиять на свет? почему лампочки моргают? почему холодильник работает как то не правильно громко?
Голосование за лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25609) 7 лет назад
Видеокарта накрылась.
AoneУченик (84) 7 лет назад
и почему тогда не все время помехи а только в одно и то же время каждый день? и кстати видео карта как влияет на колонки? к тому же свет тоже моргает...
Sahaprof Просветленный (25609) Совпадения.
AoneУченик (84) 7 лет назад
при выключенном компе колонки почему репят? и неоднотонно. Такое еще бывает если кто то рядом работает сварочным аппаратом
Sahaprof Просветленный (25609) Замыкание, да все что угодно.
Адский Просветленный (26099) 7 лет назад
О, магнетрончик таки работает. Спасибо, чувак.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127432) 7 лет назад
1 Наводки от мощного электроприбора скорее всего

2 Или если типа сварочный аппарат включить - падение напряжения

Попробуй поставить вокруг монитора металлические листы и подключи их к корпусу компа проводами

)))
StopS Мастер (2048) 7 лет назад
Убери их от монитора.... У тебя монитор калл или кабель каллл без экранизации от магнитных наводок.... Феритовые кольца тебе в помощь. у меня то же Sven стоят 2.1 прямо за монитором и еще и еще 2.1 колонки k-tree и не каких проблем.... Ну правдо у меня DVI-D монитор и HDMI на телек им побарабоану они цифровые, a D-sub аналог идет на проэктор в другую сторону....