Здесь есть мамы художницы с маленькими детьми?
Скажите как вы успеваете рисовать с маленьким ребенком? и не пропадает ли у вас вдохновенье рисовать? у меня капризный ребенок, скорее хочется уже поспать, чем рисовать... (
Нет я не художник... и матерью мне быть не суждено
Ну, не знаю как насчёт этого.... А вот чайлдфри философы путешественницы есть.
У меня типа мачехи-художницы, а типа её ребёнок-переросток. Ей 38 лет, а мне 24 года. Она часто рисует после работы карандашом в альбоме. Но нигде ничего выставлять не хочет и мне запрещает. Я один рисунок сфотографировала и тут выставила.
https://otvet.mail.ru/question/195003224