Почему несвободная женщина не может флиртовать с другими людьми?
почему это не может? я вот могу. и мой муж к этому относится очень спокойно. он знает, что мне это нравится, от флирта я становлюсь моложе и красивее. флирт мне прибавляет силы. измены нет.
Флирт-это не измена!
если женщина не флиртует это уже не женщина)))
флиртовать то может... просто другие мужчины могут рассмотреть это не как флирт, а как намёк или, как первый шаг.... а на фик ей это нужно.... ну если нужно тока))))
Почему не может? Я считаю, что флирт в разумных пределах, очень даже полезен и для самой женщины и для её отношений со своей второй половиной.