А что делать когда хочется любви и ласки, а не с кем?

Оля Константиновна Ученик (180), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
G P Мудрец (10912) 16 лет назад
Не верю! ! Что у такой женщины есть такие проблемы..
Остальные ответы
Admin Мыслитель (7022) 16 лет назад
Поласкай себя, или тебе помочь?)))))
Магазин Санта Ученик (244) 16 лет назад
Нужно пойти проветрится, прогулятся с подругами, сходить в ресторан, на дискотеку и обязательно с кем то познакомиться. А там посмотришь: любовь ли это или просто ласка на некоторое время. В любом случае - это лучше чем тусоватся в 4-х стенах в гордом одиночестве. .
Елизавета АСТРО Просветленный (31578) 16 лет назад
придет Она придет, когда ты потеряешь Последнюю надежду обрести.
Она придет, и ты её узнаешь И глаз уже не сможешь отвести.
Войдет прекрасным, неземным виденьем В мир серых будней, плесени, тоски,
И взгляда одного прикосновеньем Даст все, что так мечтал ты обрести.
Она придет.. . Постой еще немного Припомни все, чему был раньше рад…
Она придет. Трудна её дорога. Она пришла.. . И нет пути назад.
Антон Сергеевич Знаток (343) 16 лет назад
Остается только ждать! или знакомства на так сказать 5 минут!