Помогите по штукатурки Нужен диолог с человеком спецом по штукатурки

andrew fire Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 7 лет назад
ТРИ ошибки в одном предложении!!!
ООО Строймастер+Мыслитель (5353) 7 лет назад
Если, орфография и пунктуация не в счёт.
ООО Строймастер+ Мыслитель (5353) 7 лет назад
Наверное диалог не состоится..
andrew fireУченик (90) 7 лет назад
Выставил маяк первый слой получается большой очень на некоторых стенах просто будет невозможно выравнить такой слой из за того что ванна не встанет. вопрос как в таких случаях поступить.. как минимизировать слой до минимума
sergei tihonovich Мыслитель (5287) 7 лет назад
Зарубать стенку не хотят, либо цену ломят. Стену первично нужно сровнять под то что что надо. Потом грунт, штукатурка.... Как срубили, стока и штукатурки уйдет. Есси норм работники то и 35кг мешка на комнату в раз, если запрашивают мешков 5 и больше-гони их в шею!
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Я спициалист по висококачиствинной штукотурке, кокой вапрос ?
andrew fireУченик (90) 7 лет назад

Выставил маяк первый слой получается большой очень на некоторых стенах просто будет невозможно выравнить такой слой из за того что ванна не встанет. вопрос как в таких случаях поступить.. как минимизировать слой до минимума
Скарификатор Оракул (63988) Выставлять уровень штукатурки до уровня ванны .