Прекращена работа программы "setup.exe". Что это за программа? и как решить эту проблему?

света корженевская Ученик (238), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Просветленный (32384) 8 лет назад
Забейте на такие сообщения!
света корженевскаяУченик (238) 8 лет назад
так я игры не могу скачать...)
Владимир Иванов Просветленный (32384) Так надо знать, откуда можно, а откуда нельзя скачивать.
Ernesto Просветленный (33505) 8 лет назад
Это запускающий файл установщика какой то из программ, которую ты попыталась установить.
Дмитрий Канидьев Оракул (74287) 8 лет назад
сама, очевидно, и запустила установку чего-то. setup - это установщик, как правило.
FOX FFA Гуру (3610) 8 лет назад
Поискать решение в Интернете и закрыть программу.
(Пираты хуесосы)
Dmitry Medevdev Гуру (4015) 8 лет назад
Это какой-то установщик. Если не сам запустил его, срочно проверь на вирусы
Ярослав Киричок Мастер (1138) 8 лет назад
программа установки слетело