кто знает чем набиваются груШи для бокса?))) или чем из доступного материала можно набить?

Пользователь удален Профи (779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
47 Мудрец (11768) 15 лет назад
Не песком а рисом
Reji Ученик (139) 15 лет назад
Конским волосом профи вроде набивают. А так опилом
Soul Ученик (152) 15 лет назад
у меня брат песком набивал и тренировался
Alex Ученик (123) 15 лет назад
Ну незнаю как ви ну когда я разбил грущу получил очень интересные факти что груша била зделана из конского волоса но + добавлен песок и мел чесно бил удивлен кстате силка дана више моего ответа раскажеш вам больше, а так по собственому опиту написал как есть