Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли у меня отобрать мой участок ?

Раф Шегабутдинов Знаток (274), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. У меня вопрос такого плана. 2016 году приобрел участок в снт богатый лог кадастровый номер 16:27:050501:903 Сейчас поговаривают что эти земли переданы Елабужкому лесничеству. Могут ли у меня отобрать мой участок? Спасибо…
Дополнен 7 лет назад
участок имеет статус - частная собственость
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 7 лет назад
на законных основаниях - могут
Sergey Искусственный Интеллект (153899) 7 лет назад
должны у вас купить и договор подписать
дядя Федор Искусственный Интеллект (274264) 7 лет назад
Приобрёл участок на праве чего?

Права собственности, права пожизненного наследуемого владения, права постоянного (бессрочного) пользования или по каким либо иным основаниям? Во всех этих случаях возможность изъятия этого участка для государственных нужд, его процедура, правовые последствия и т. д. будут сильно различаться
Раф ШегабутдиновЗнаток (274) 7 лет назад
право собственности
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
Лесничество или колхоз, вам все равно, у вас есть собственность и никто у вас ничего отбирать не будет, ну если конечно документы на само СНТ не кривые
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 7 лет назад
Могут выкупить с учетом стоимости дома и посадок. Только зачем лесничеству- садовые участки?